More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

Завтра постораюсь всем сделать.

1 Like

Спасибо мастер

Пожалуйста:


товарищ мучается

Здравствуйте Илья. Помогите пожалуйста настроить Bios на картах RX 470 и одной 570 от MSI, с разной памятью. Опустил память по минимуму так как rejected надоели, но они всё равно присутствует. В общем работает не очень стабильно. Может у В Вас будет время посмотреть, что да как.

1 Like

добрый день. посмотрите что можно сделать? хочу снизить потребление и хэшей бы поднять

На этих картах, можно сделать, что-бы корова меньше ела, и давала больше молока

то есть ничего уже не сделаешь(

Наобарот! Можно.

1 Like

Сегодня День Города! Не возьмусь настроить, а вот если завтра вечером в телегу напишешь, то настрою.

1 Like

Мастер, подскажи какие настройки рекомендуешь установить? ( core, dpm, v, mem, mdpm, ref)

MEM до ошибок, mem*0.55= CORE, V в зависимости от ядра

написать напишу, а вопрос куда? как в телеге найти

если мем без ошибок держит 2040 тогда коре ставить 1122? а если 1990 то ставить 1094…оно разве потянит?

Для эфира минимум 1150-1168

Не обязательно. У меня 10 карт 570 armor и gigabyte- трудятся приспокойно на 1075-2020-880core - 30,5

Можно и 900 на ядро поставить.

надо попробывать. выставил ферма зависла. оставил напряжение. уменьшил частоту до 1075 хэшрейт просел ( у меня для эксперимента 2 карты 584) до 59,5

Уважаемые ГУРУ! Нужен совет.
Есть несколько карт 584 сапфир нитро+ часть на хуниксе пару из них ОС. взял из них биос + тайминги результат=
SK Hynix H5GC4H24AJR 113-1E366FU-S4J
33.73 MH =100w память 2175 гонится выше но стабильность нарушается.
биос для память хуникс и ельпида.
вдавил в карту с ельпидой (карты из одной партии )
результат одна карта делает 33.5 при 100w и память держит 2175.
а другая карта с тем-же биосом с теми настройками кроме памяти 2125(выше не держит)
32.5 и жрет 107W карты менял местами.
биос пробовал родной на одной и другой елпиде. ничего не мениятся одна карта настойчива жрет больше.
где еще искать почему так? Или это уже все.
К слову у меня есть риг там MSI арморы на хуниксе так они 33м делают при 85 w

я почти смерился что 100 W это вот все. но тут 107 вооюще почти 20 ват больше чем MSI

Помогите советом!

Тут не совет нужен, надо переделать биос+разогнать.