More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Rx 550

Да. У меня просто 3 вида rx 550. Из за этого нет одного драйвера чтоб подходил для афтербернера на все карты. Поэтому накрутить не могу. А так все норм.

Я теперь буду мудрить

Удачи. Если что спрашивай. Чем смогу - помогу.

что не хочет и тут в винде

sgminer-5.5.5-gm-nicehash-8-windows-amd64 не хочет даже видеть карты

Винда 10?

win10 драйвера те что ты давал, все карты установились, вот какой майнер у тебя?

Мне кто-нибудь поможет с образом на рх550 сегодня или нет ))), все образы битые ((

ура завел)))))))
папку /hive/sgminer/nicehash заменил на /hive/sgminer/sg-nicehash

через mc

[quote=“sanbka;453”]через mc
[/quote]
опиши подробнее что сделал. сегодня собирался как раз этот образ ставить :slight_smile: хорошо что форм почитал вначале…
а то надоело что 550 на бафине дают в хайве 330… а в винде 470-490

Только не обновляй hive, v12 лучше, ставь драйвера как указано в начале форума только 2-я инструкция, потом отпишись

Так ты не 550 сборку ставил?

Посмотри в личном кабинете найсхеша есть ли скорость воркера? Точно доходит?

Всем привет!
Под боком оказались 3 карты 550\4гб с памятью хьюникс, раньше с АМД дело не имел, есть 3 рига на 1060 и 1070 в хайве полет нормальный.
Подскажите по АМД пожалуйста, обязательно прошивать биос у них ? подскажите тайминги для эфира плз ? прочитал много негатива что на хайве 550 проседают по скорости, имеет смысл собирать риг на хайве ? если да, то образ что в инструкции и советы для запуска 550 в хайве рабочие ?
Если поделитесь ссылкой на инструкцию по прошивке и разгону 550, буду очень благодарен!
p.s. через хайв можно прошить ? или лучше через винду ?

ну не дает больше 330 хоть убей

как заменил то и что? я так и не понял

как заменил то и что? я так и не понял[/quote]

Как всегда все гениальное просто. Майнинг на найсхэш идёт через sgminer-nicehash. Но в сборке есть ошибка в названии папки. Она называется nicehash, а нужно gm-nicehash.

как заменил то и что? я так и не понял[/quote]

Как всегда все гениальное просто. Майнинг на найсхэш идёт через sgminer-nicehash. Но в сборке есть ошибка в названии папки. Она называется nicehash, а нужно gm-nicehash.

[/quote]

все это сделал уже, я думал он что то сделал что быдавало больше чем 320 хэшей… пока что ни чего не получилось(
Поставил драйвера со второй инструкции (

320 хешей на чем?.
У меня на найсхеше на криптонайте в среднем 456 на 1 карту