More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Autoswitch for NiceHash|Автосвитчер/автопереключатель для NiceHash

На глобальных полетных листах работает скрипт?

Автообновление до v. 1.8

  • Добавлен алгоритм Beam
    Для использования, необходимо создать полетный лист с именем “Autoswitch Beam”
    В файле /hive-config/autoswitch.conf указать бенчмарк для алгоритма Beam в Sol/s (H/s)
    и выполнить команду
autoswitch config

Autoupdate to v. 1.8

  • Added Beam algorithm
    To use, you must create a flight sheet with the name “Autoswitch Beam”
    In the file /hive-config/autoswitch.conf, specify a benchmark for the Beam algorithm in Sol/s (H/s)
    and run
autoswitch config

Что подразумевается под “глобальный полетный лист”?
Полетные листы создаются для фермы целиком и они могут быть использованы любым ригом в составе этой фермы.
Так что, если Вы это имели ввиду - то да, конечно работает.

В первом посте разжевано так, что дальше уже некуда. Многие наоборот жалуются, что слишком много текста и избыточной информации, которая и так понятна большинству…

Учитесь воспринимать информацию в письменном виде. На одних “видосиках” вы далеко не уедете, уверяю вас.

что то мне кажется Beam не работает, он профитней но переключает на другой полетный лист или работает

Автообновление до v. 1.8.1

  • Добавлены алгоритмы Grin29, Grin31, Lyra2rev3
    Для использования, необходимо создать полетные листы с именами "Autoswitch "
    В файле /hive-config/autoswitch.conf указать бенчмарк для новых алгоритмов
    и выполнить команду
autoswitch config

Autoupdate to v. 1.8.1

  • Added Grin29, Grin31, Lyra2rev3 algorithms
    To use, you must create a flight sheet with the name "Autoswitch "
    In the file /hive-config/autoswitch.conf, specify a benchmark for the new algorithms
    and run
autoswitch config

Тоже не понятки с Beam не включает. Почему-то сравнение у Beam идет по Zhash. Ждем ответа от автора.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%202019-02-02%2020-13-06

Подскажите причём тут Zhash ?


Как так? Как быть?
How so? How to be?

Моя ошибка. Ни на что не влияло, кроме визуального отображения.
Пофиксено.

Спасибо.

1 Like

Там еще было 4 USD/день, найс столько не дает)))) по крайне мере на моих мощностях. Соответственно математику бы проверить.

Возможно в размерности бенчмарка ошиблись.
Для Beam в sol/s

Autoswitch: HiveOS API call error. Check you internet and HiveOS API status. Repeat in a minute
что это может быть? а спустя некоторое время нормально переключает.

Это отказы API HiveOS.
Может быть по разным причинам. Начиная от элементарных проблем с интернетом у вас на ригах и заканчивая тех. работами на серверах Хайва.

1 Like

Всем привет, вижу что скрипт не верно считает по алгоритму Lyra2REv3, подробности ниже:

Еще заметил что после установки скрипта более невозможно стереть логи в веб интерфейсе, они попросту после стирания через 4 сек снова появляются…

Спасибо за скрипт. Просмотрел всю ветку, но воппрос про периодически отпадающие майнеры так и не решен? Есть или будет решение вопроса? Мне кажется это происходит во время fee, тебе за работу. Я не против платить. Но как то не удобно. Ждать пока занова разгонятся майнеры.
Еще раз спасибо!

Когда на найсе только появился этот алгоритм - там была допущена ошибка в единицах измерения.
В данный момент они ее уже исправили.
И в autoswitch тоже приведено в соответствие.

Два варианта.
Либо в бенчмарках пропишите значения в хешах (не в мегахешах). Либо переустановите autoswitch.

Ну это не к autoswitch вопросы. А к фронту.

Хотя я ничего подобного не замечал.

Как корректно произвести обновление/переустановку autoswitch ?