Autoswitch for NiceHash|Автосвитчер/автопереключатель для NiceHash

nicehash

Класно было бы если для таких чайников как я было бы видео) как все это зделать))
А то у меня никак не получается))

0 Likes

На глобальных полетных листах работает скрипт?

0 Likes

Автообновление до v. 1.8

• Добавлен алгоритм Beam
    Для использования, необходимо создать полетный лист с именем “Autoswitch Beam”
    В файле /hive-config/autoswitch.conf указать бенчмарк для алгоритма Beam в Sol/s (H/s)
    и выполнить команду
autoswitch config

Autoupdate to v. 1.8

• Added Beam algorithm
    To use, you must create a flight sheet with the name “Autoswitch Beam”
    In the file /hive-config/autoswitch.conf, specify a benchmark for the Beam algorithm in Sol/s (H/s)
    and run
autoswitch config
0 Likes

Что подразумевается под “глобальный полетный лист”?
Полетные листы создаются для фермы целиком и они могут быть использованы любым ригом в составе этой фермы.
Так что, если Вы это имели ввиду - то да, конечно работает.

0 Likes

В первом посте разжевано так, что дальше уже некуда. Многие наоборот жалуются, что слишком много текста и избыточной информации, которая и так понятна большинству…

Учитесь воспринимать информацию в письменном виде. На одних “видосиках” вы далеко не уедете, уверяю вас.

0 Likes

что то мне кажется Beam не работает, он профитней но переключает на другой полетный лист или работает

0 Likes

Автообновление до v. 1.8.1

• Добавлены алгоритмы Grin29, Grin31, Lyra2rev3
    Для использования, необходимо создать полетные листы с именами "Autoswitch "
    В файле /hive-config/autoswitch.conf указать бенчмарк для новых алгоритмов
    и выполнить команду
autoswitch config

Autoupdate to v. 1.8.1

• Added Grin29, Grin31, Lyra2rev3 algorithms
    To use, you must create a flight sheet with the name "Autoswitch "
    In the file /hive-config/autoswitch.conf, specify a benchmark for the new algorithms
    and run
autoswitch config
0 Likes

Тоже не понятки с Beam не включает. Почему-то сравнение у Beam идет по Zhash. Ждем ответа от автора.

0 Likes

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%202019-02-02%2020-13-06

Подскажите причём тут Zhash ?

0 Likes

Как так? Как быть?
How so? How to be?

0 Likes

Моя ошибка. Ни на что не влияло, кроме визуального отображения.
Пофиксено.

Спасибо.

1 Like

Там еще было 4 USD/день, найс столько не дает)))) по крайне мере на моих мощностях. Соответственно математику бы проверить.

0 Likes

Возможно в размерности бенчмарка ошиблись.
Для Beam в sol/s

0 Likes

Autoswitch: HiveOS API call error. Check you internet and HiveOS API status. Repeat in a minute
что это может быть? а спустя некоторое время нормально переключает.

0 Likes

Это отказы API HiveOS.
Может быть по разным причинам. Начиная от элементарных проблем с интернетом у вас на ригах и заканчивая тех. работами на серверах Хайва.

1 Like

Всем привет, вижу что скрипт не верно считает по алгоритму Lyra2REv3, подробности ниже:

0 Likes

Еще заметил что после установки скрипта более невозможно стереть логи в веб интерфейсе, они попросту после стирания через 4 сек снова появляются…

0 Likes

Спасибо за скрипт. Просмотрел всю ветку, но воппрос про периодически отпадающие майнеры так и не решен? Есть или будет решение вопроса? Мне кажется это происходит во время fee, тебе за работу. Я не против платить. Но как то не удобно. Ждать пока занова разгонятся майнеры.
Еще раз спасибо!

0 Likes

Когда на найсе только появился этот алгоритм - там была допущена ошибка в единицах измерения.
В данный момент они ее уже исправили.
И в autoswitch тоже приведено в соответствие.

Два варианта.
Либо в бенчмарках пропишите значения в хешах (не в мегахешах). Либо переустановите autoswitch.

0 Likes

Ну это не к autoswitch вопросы. А к фронту.

Хотя я ничего подобного не замечал.

0 Likes