More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

Вот сама прога
А вот тайминги - Прошивка bios AMD

Вот сама прога
А вот тайминги - Прошивка bios AMD

Спасибо буду разбираться)

Спасибо, вот результат


Можно ли больше? или это норм для этих карт Nitro+

Привет. Нужна помощ в снижении потребления до таких параметров как на первых 4 картах на скрине ниже

на риге что ниже

и настройка на стабильную работу на пуле hive os одного и з них, второго на найсхеше, или посоветуйте,… может лучше оба на hive os пуле. Сколько будет стоить ваша помощь в етом нелегком для меня деле. Спасибо большое.

Даунвольтинг в прошивке биоса карт поможет. Или выставь напругу на корку от 850 до 900. Частоту памяти не выше 2200 на закладке разгона

с r9 280x можете помочь?
и с rx 560 4 gb

Radeon RX 560 4096M · MSI

SK Hynix H5GQ8H24MJR 113-C98121-H01

Radeon HD7970/R9 280x 3072M · Gigabyte

Elpida EDW2032BBBG xxx-xxx-xxx

Здравствуйте! У мена Sapphire RX580 nitro+ 8GB с памятью micron прошил и даунвольтил через биос ядро 1250 65284в память 2250 950в тайминги one click patch в винде дали 32,5 мх и жрали 94 ватт работали стабильно без реджектов но в хайве 31мх и реджекты появляются и жрут 115 ватт прошу помогите мне

Примените майнер - феникс и такие настройки.


Если увеличить частоту памяти до 2250, хэшрейт вырастет до 32,5. Но токи ядра нужно будет выставить 875, что бы работа было стабильной.

Спасибо побробую и отпишусь

Большое спасибо вы мне очень помогли. Каждая карта по 32.5 мх и жрут в среднем гдето 90 ватт

Работают без падения хешрейта но шарыы очен мало ловит 12 шар за час в может быть проблема? Или память снизить на 2200 что посоветуете?

Вот тут ни чего подсказать не могу. 12 шар в час - это действительно не красиво. Но тут много переменных, влияющих на событие. 1. качество интернета. 2. Выбранный пул. 3. настройки майнера. (Может записано что то лишнее или чего то не хватает). 4. Остались “концы” от предыдущего майнера в разделе “тюнинг”. 5. Количество карт в риге. Плюс, видел в этой теме совет, поиграться с пауэрлимитом при прошивке биоса. Там по умолчанию 30%. Советовали сделать около 60%. Но, я не пробовал этот способ и как он влияет на количество шар - не знаю.

Спасибо попробую поиграть с пауэрлитом может выйдет что то

Any suggestions on OC’s bios’s are modded from antek site. was getitng 31 in windows. (29 on the 570)

how much does rx580 28 mh/s? Send me bios for e-mail [email protected] i look

Какую сложность даёт пул? Причину надо искать на пуле.

В телегу очень много пишут с просьбой помочь. Сейчас нет свободного времени, в феврале в марте время будет больше, и всем по возможности помогу

thank’s

Привет. Может кто-нибудь помочь с настройкой биоса?
Есть 4 карты Sapphire RX580 Nitro+ 4Gb
Одна на Эльпиде (прошитая), 3 на Хуниксе.
Эльпида на Винде выдавала 31-32 Мх, сейчас на хайве всего 22
Остальные не прошитые на Хуниксе дают 24 Мх.
Сейчас майнят на 1168/2100 с даунвольтом до 850. В приоритете тихая работа, кулера до 40%, чтобы не шумели сильно, так что максимальный хешрейт мне не обязателен.

У меня нет компа с виндой (ферма была единственным).
Буду признателен помощи…