More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

Можно гнать выше, MEM 2300,CORE 1257 35.2 MH/S.

1 Like

К стате эти тайминги должны подайти и к хуникс 2. Пробуйте если только вы знаете как раскирпичить карту

Настройки в майнере
-mi 14
-ClKernel 3

Кто попробовал эти тайминги, скрины выложите, что-бы понимать на каких картах как себя ведут

Создал стенд для того что бы понять что сейчас есть нового под Asus 470 Samsung 8gb Mining с DVI выходом.
На данный момент могу сказать, что 28,5 мх/с на 77ват по хиву это то, что надо и 10 месяцев уже доказали, что это лучшее, что было на 08/2018 по сей день, реджектов вообще нету, стеэл шар менее 1%. Хочу поэкспериментировать и стоит ли вообще делать это. Карты работают на 57с все это время, на 860 v 1050Mhz + 1950Mhz память. Стоить ли мне, что то еще искать. Был 10 лет оверлокером руки чешутся, от старого профессионального хобби. :smile:
Интересует больше вопрос, как именно обновлять драйвера в линекс с оболочкой hive и что это мне даст?
Может ткнете носом, где копать на этом форуме, по вопросу драйверов и всего что надо знать. С 1992 года начал мои познания с ПК и DOS команды меня не пугают, если что.

2 Likes

Илья, привет! не мог бы ты мне помочь с биосом для моих карт? отваливаются постоянно, крайне нестабильно работают. брал БУ, поэтому историю их не знаю.
пробовал играть с напряжениями и частотами. эльпида 1167-850mv/1900 и hynix 1167-850mv/2000 более-менее стабильно, но все равно отваливаются. до хайва тестил хуникс на винде - норм.

биосы тут

заранее благодарю!

1 Like

Премного благодарен! Залью отпишусь

Используй другой майнер

Илья,привет помоги с прошивкой биоса https://yadi.sk/d/xO59qS5uQSKvxQ https://yadi.sk/d/SrtY7E1ufDoVNQ карты 480 580 8 гиговые

Добрый день.
Прошил эти тайминги в однокулерную MSI 580 8 GB, вот конечный биос

Но что-то не совсем такой результат получается…


В фениксе -mi 14 -ClKernel 3
Но и потребление выше, и хешрейт меньше. При 1257/5/912/2300 34.25MH
Что может быть не так?


Core-1257/DPM-5/V-912/MEM-2280/MDPM-1
не могу понять, разве 33 mh/s мало?

Спасибо за биос.

Илья,привет помоги с прошивкой БИОС, перечитал всё вдоль и поперёк тайминги пробовал разные карта вообще не запускается, если возможно понизить потребление , и увеличить хеш

два дня назад сделал под М3 чипы MEM-2160-2180 31+mh/s

скрин скинь после проверки стабильности, майнер феникс. ядро 1200

Команда Hive творит чудеса! Новая функция REF дала +3% из карт которые я думал уже разогнаны до пика своих возможностей, но я ошибался, и этому рад.

4 Likes

Тест больше суток GPU3 всё стабильно, больше 2160 не держит потребление больше чем было, для GPU4 эта прошивка почему то не подходит, может у вас есть другая прошивка для GPU4