More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

@BiosEditor_bot отправь свой биос.

А 115 это данные от куда?

приветствую. купили партиюкарт асус 570 elpida, прошили, пробуешь разгонять воообще не гоняться, даже до 28, максимум 27,3. может партия конечно попалась с такими говенными чипами, что неисключено. биос редактировали стандартно через полярис мастер 1500 страпы, остальное не трогали.

Если что-то стриксов, то там охлаждение памяти отсутствует как понятие таковое. Эльпида плохо переносит тепло, а без теплоотвода и подавно. Может конечно быть причина в повер лимите … но скорее всего вопрос охлаждения. Ну и не нужно забывать, что разброс по частоте которую тянут чипы на эльпиде может быть до 200 МГц, что не может не сказываться в майнинге

опять никаких цифр. у вас тут мораторий на это дело?)

риг жрет с розетки примерно 1720Вт. (1720*0,9-50)/13 = 115
это в соло. до выхода хивоса с агрессивным ОС было 1850. в жару 1900. в дуале 2200. но зачем.

я всегда покупаю опытный образец из партии перед покупкой самой партии. на пробу)

у меня родные страпы никогда не работали лучше, чем, например, с bitsmedia.
и почему 1500, а не 1650?

на днях тестил нитрики на микроне.
максимум на стоке 2350 = 31, но очень не долго
страп 1500 - 2100 = 28.6, больше не тянет
страп из SRB - 2325 = 32
страп с БМ (очень похож на 1650) - 2325 = 32.3
повышением ядра до 1340 удалось превысить 33. но не стабильно.
с небольшим даунвольтом и стабильной работой в итоге - 32.3@2300 / 120Вт (с розетки) на конкретном экз.

Давай объясню болие доступным языком. У меня 588 гигабайты потребляют 68w на ядро при частоте ядра 1215. А у Пети сапфиры при тойже частоте ядра 92w. Дак вот я и спрашиваю какие у тебя карты? Возможно я делал такие, и если делал я тебе смогу сказать приблизительную цифру

@BiosEditor_bot отправь свой биос.

да пофиг сколько там по ядру. эти цифры ничего не значат.
когда то я эксперементировал с 580 - прошил больше десятка всяких разных биосов. так вот “по ядру” показания менялись от 60 до 100+, а с розетки показания были одинаковые с точностью до ватта! (и хешрейт тоже). хотя один волшебный биос нашелся и давал минус 10 Вт с розетки при прочих равных. в итоге удалось догнать их до 125-127 Вт.

PS у кого нибудь кроме меня здесь есть ваттметр?

И контрольный вопрос. DPM и MDPM чему равны в биосе?

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что можно сделать, сам не соображу…

@BiosEditor_bot отправь свой биос.

отправил

чето не загружает, могу по почте переслать

Стабильно работает только так

Кто производитель этих карт?
Зашито два комплекта страпов, и оба на микрон.

Производитель PowerColor Red Dragon Radeon ™

Прошил оба комплекта пробуй, память до ~2260

Хорошо

Hi
CanYou Guys Mood This Rom For 32 mh rx580 8gb hynix
https://mega.nz/#!OeZDUI7I!xW6vbAkaWKEvM-FgDNdSRvzmgM91z4eM_Z_2un7AFlo
its for linux os
Ty