More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

опробовать не смог кнопка прошить не активна

Предлагать то может и предлагал, но думаю здесь отвязка инферфейса от возможностей флешера.
Думаю, что процесс не пошел бы

ясность полная, а я обрадовался думал сейчас буду по 20 карт шить))))

Я думаю что при написании 1 версии Дима просто зная этот момент зардкодил показывая что карту 10, 11 и т.д. прошить нельзя, ну а в 2.0 момент пока не учтен

пожалуйста ткни носом меня в описание платных функций. а то риг один но хочу всякие примочки

Кому-то отвечал на английском еще на старом движке форума, найду напишу.
Из новых в 2.0 это возможность создания более 1 фермы на аккаунт.
Ферма не равно риг. Ферма может быть разделена от месторасположения, иметь разных владельцев и т.д.
Об полном списке думаю пока рано говорить

2.0 ВЕЩ . второй день пока только мелочи нахожу.

Релиз будет бомба

надо добавить авто модинг биоса. одну кнопку нажал деньги списались биосы улетели на прошивку

из хотелок озвучивался авторазгон, но это на потом
а так будет и калькулятор профита а со временем и другие штуки связанные с этим
Это только начало …

Приватная группа тестировала месяц много конечно пофиксили, но еще тоже хватает

сейчас мы всей гурьбой поковыряем новый интерфейс

отпалируем

Такой вопрос, у меня 6 стриксов RX580-8Gb память samsung, с тремя вентиляторами, больше 30.3 гнать не получается, да и то некоторые показывают 28-29 Mh/s. Настройки таковы 1250 ядро, 900mv, 2150 mem, тайминги 1750 и до 2000 поменяны, это непосредственно в биосе каждой карты. Так вот, как выровнять хотябы если не повысить?

Отправьте боту оригинал @BiosEditor_bot

К стати, все забываю спросить, а почему у меня не получается запустить ssd на 16Гб на 12 местной материнке Biostar. Всегда затык на каких то, толи TTF или TTY и дальше установка прекращается. Пробовал одну и туже версию ОС и на флехе и на ssd, на флехе прогружается и начинает работать, а на ssd нет. Если есть рекомендации по настройки биоса матери, прошу, укажите пожалуйста в ответе. Спасибо, с уважением, Владислав.

Как отправить, не пойму.

Телеграмм бот @BiosEditor_bot
Запустить, загрузить, выброть OC, и всё. Когда биос будет отредактирован вам прейдёт мод

а точно, все отправил.

rx 560 radeon strix gaming память микрон хешрейт плавает от 2,5 до 14,5 есть биос на 15