More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

Отправьте боту оригинал @BiosEditor_bot

Кто то поможет разобраться почему Asus 470 Mining 8gb Samsung (MOD BIOS 1500)
не могу настроить более 28 мх/с это нормально?

Отправьте боту оригинал @BiosEditor_bot

Здравствуйте, я в понедельник отправил файл боту, уже среда, а сколько вообще времени ждать, хотябы примерно скажите пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте, имя файла какое было?

Asus.Rx580.8192.170301.rom

ytне вижу в логе, скорее всего сервер перезагружался. отправьте сюда @helpBiosEditor

отправил

тоже отправил

Так быстро! И сколько Mh/s дадут?

думаю 31+

А уже с такими картами были работы?

наверно, в биосе не написана конкретная модель

Хорошо, спасибо, завтра пробывать буду.

Пришел биос для RX570 Nitro+ подскажите какие лучше настройки поставить для 30+ мх/с
А так же кто что ставить на прошитых биосах под Asus 470 Samsung 8Gb?
У меня 6 ригов по 12 карт 570 нитро+ и 470 8гб самсунг.
Мне хочется увидеть настройки при которых карты смогу брать 30 стабильно и от этого уже плясать в низ.

Нет эталона настроек, я могу только сам настроить

Здравствуйте. Сегодня запустил биос на strix Rx580-8gb трех вентиляторные, все хорошо, работает, правда на некоторых по просидал хешрейт, пришлось выравнять. Теперь две карты показывают 31+, остальные по 30+. Это только доказывает, что нет 100% одинаковых карт или сами карты уже дигродировать начали. Спасибо, хорошая работа.

Пожалуйста

Я не знаю кто тут и что, но я как человек с 8 летним опытом сбоки пк на СВО + занимался оверлокингом + 2,5 года майнингом, знакома фраза, что карты все разные. Мне самому хочется разобраться с настройками, так как все время сидел на винде и по процессингу хива много вопросов, как и что надо и в какой последовательности, что бы все шилось/разгонялось стабильно.
За правку биоса спасибо удобная штука, но я сам могу все это делать, просто что бы не копать в не нужную сторону и спрашиваю у владельцев 570/470, что именно они ставят у себя в хиве и какой результат после например 1 дня работы без отрыва на стоковых разогнаных картах и шитых. Когда получаешь готовый БИОС это супер экономит время, но когда ты сам разберешься, что и как до конца, то этот уровень познаний дает тебе уверенность в новых знаниях и кто больше знает и умеет больше, тот и будет более успешный в майниге, не так ли?

Все верно, но всегда можно позаимствовать готовую прошивку и сравнить ее со своей и посмотреть, а все ли так просто на самом деле и куда в дальнейшем копать и сделать выводы что на что влияет. Ведь то что работает для RX580, не значит, что будет работать на Rx570. Тем более 1 биос бесплатно. Так что первый раз, кроме своего времени, ни чего ни теряешь.