More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD


Sapphire Radeon RX 580 8G NITRO+ память самсунг. Пробовал 5 разных таймингов. Ни один не охладил карту по сравнению с другими. Не пойму что происходит. Даунвольт ядра 900 (Как и всех остальных). Как к ней найти подход?
P.S. Карта только с магазина.

биос боту, или пиши в телегу,настрою

Отпавил. Есил удастся выровнять температуру с остальными и удержать хешрейт в раёне 30, буду очень благодарен.

настройки в точности как я написал

и скрин в студию

Чёрт возьми! :scream: 32 MH/s! Спасибо огромное! Надеюсь на стабильность это не повлияет.


Заметил, что температура скачает рескими скачками. Думаю это из-за размещения сей карты. Буду дома проверю помещение и риг. Пока полёт нормальный, вентилятор замедлился до 60%.

upd: спустя 20 мин словил 2 реджекта. Опустил память до 2200.
Screenshot%20(14)

хуниксы тоже прошей, 32 дадут. этим-же биосом если карты одинаковые

поставь DPM 3 v 850-880 потеряешь хеш но жор спадёт и температура соответственно

Результат помощи 1117:


Ещё раз спасибо!

Приветствую.
Есть MSI 580 Gaming X 8Gb на самсунге.
Есть возможность помочь с прошивкой?

Spectrum899, можешь дать биос от радика 580 с самсунгом

Отправь боту, утром сделаю.

А куда отправить?

@BiosEditor_bot

Отправил 2 биоса.
ПОсмотрите, что можно сделать под эфир

Попробовал вариант биоса под rx580 от BiosEditor.
На первый взгляд очень неплохо. Без каких либо дополнительных настроек 31.6mgh.

А если бывы в описании к файлу писали какая чястота ядра и напряжение работают скабильно, а так-же частота памити и хеш, я бы мог делать ещё лучше

И ещё такой момент, если вам не трудно когда отпровляете биос боту, нипишите пожалуйста в @helpBiosEditor просто “отправил”. Бот тормозит, а разберутся с ним некогда.

Если бы знать …
Пока только осваиваю амд карты

Доброго дня.
Лучшее чего смог добиться на Самсунге на RX580 Gaming 4G -

Есть такие же карточки на Хуниксе - там вообще туфта какая-то.
Минимум 85-89 жрут. Вяко пытался уже. И андерволь шил в биос, и не шил, память зашивал 2150 - ее выствишь в хайве, сразу жор 110. Стоит 2100 воткнуть - 89