More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

без опции Агрессивного даунвольтинга и будет жрать больше (где-то как на 950мВ)

Сделал агресивный даунвольтинг. Теперь на 100 ватт меньше жрет. От такого андервольтинга плохо не станет?)

Нет не станет. Просто по факту то что вы писали 850мВ оно не работало, работало как на 950-1000 мВ отсюда и было повышенное потребление.
Это немного грязный хак, но пока другого пути нет.

Ну все. Теперь вообще все отлично: потребление такое же, хэшей больше, вочдоги на всякий случай работают, есть доступ откуда угодно. Вообще огонь. Посмотрим что дальше будет)

А можно и мне в ЛС пожалуйста? :)) Поверколор 570 8гб микрон. Будьте любезны

Илья Добрый день! Можно и мне оборотиться к Вам за помощью, имею самсунг 580 8гб W25X20 и GD25Q21B выдают 29 с мод биосом, Могли бы вы мне помочь и переделать мод биос под их реальные 32 хеши? Спасибо.

@helpBiosEditor отправь оригинал, как время будет сделаю.

Что вам в личку? Биос? Готовых решений не держу, делаю каждый раз новый мод. Пришли оригинал в телегу, как время будет сделаю.

В телегу я отослал, если я конечно правильно понял, на @helpBiosEditor

Могу доступ дать к ригу если это будет удобнее конешно.

Привет, что значит агрессивный даунвольтинг? И как он настраивается?

Всем привет. Нужна помощь, есть Asus Radeon RX 580 Dual OC 8192Mb DDR5 (DUAL-RX580-O8G), нужен родной биос, память по всей видимости микрон, но не факт. Заранее спасибо.

Илья, Спасибо за Биос для Карт 580 Самсунг Асус стрикс 8гб. прошил, чуть под настроил и стало гораздо лучше. доволен как слон.

Илья, имею карту 480 сапфир нитро+ 8 гб самсунг и 470 сапфир нитро+ 4гб эльпида. какие туда тайминги ставить лучше? 1

Илья, доброй ночи!

подскажите пожалуйста по прошивке и разгону RX470 Sapphire 4Gb Elpida/Hynix

Текущие настройки:

VROM’s:
Elpida EDW4032BABG 113-2E353GU.M50
SK Hynix H5GC4H24AJR 113-2E353AU.O4C

Доброго дня! Помогите с сапфир 588 пульс на самсунге. Сейчас имею 31.8 Мн, 82 Ватт. Есть смысл двигаться дальше. Или это предел для самсунга?
Параметры разгона core - , dpm 4, 860 mV, память 2200, мдпм 2.
amd-info: DPM 4 CORE 1215Mhz V 860 MEMSTATE 2 MEM 2200Mhz PWR 82.98 W

Это хороший показатель, можно разогнать до 32,но бонусом получите не стабильность.

Спасибо. Бонус не нужен )). Стоит ли пытаться понизить мощность? Видел у других 77 ватт кушает. В целом не критично. Думаю на температуре 5 ват сильно не скажутся… Но если можно…

77-82 карты все разные, поставь ядро 1200 и v 850 если отвела не будет, будет 77

Спасибо, 1200 и 850 понизили до 80Вт. Профита тебе, добрый человек!

Приветствую.
После некоторой настройки получилось вот такое

Как считаете, память не сильно задрана?
Если все стабильно будет держаться, то можно так и оставлять?