More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Прошивка bios AMD

1000 сообщение в ветке!!! Даже настрою сам.

это прямо крутяк был бы) как его сюда залить подскажите граждане)
https://drive.google.com/file/d/1Mor99nm_eM3v6SoR5ceCYtcQxaJs3-47/view?usp=sharing
нашел)

Народ, а как вообще понять, какое потребление для той или иной карты нормально? Как мне понять (см. скрин в моём предыдущем посте), на какой карте еще можно потребление срезать?

Напиши в телеграмм @helpBiosEditor и биос туда скинь.

  • List item

Я так понял что ты хочешь что-бы карты не потребляли, а на оборот генерировали электричество. 30w на ядро это не много, убавь питания памяти до 875.

))) А че, так можно? )))

На самом деле, смущает что некоторые жрут 38, а кто-то 20! При этом, та что жрет 20w, дает больше мх. Я конечно понимаю, что все карты разные, производители, железо и все такое… Но все же надеюсь, что можно уменьшить как-то потребление.

прошу помощи с настройкой рига 12 карт сапфир нитро + 580 4 г

сделать биос? или настроить риг?

и то и другое
риг загружается а удаленно я им управляю а добыча не работает.
уже голову сломал

Написал и скинул, боту и сюда, заранее спасибо.

тут

Привет,
необходима модификация биос GPU - Radeon RX 580 8192M PowerColor - Micron 113-D0500300_105
прошу Вас помочь мне…
Так же интересна тема о MotherboardB250 MINING EXPERT ASUSTeK вернее установка на неё 18 карт???
При установке более 15 карт Claymore Dual выдает ошибку

Ссылка на биос https://yadi.sk/d/WmXTq8FYpNyvug

Илья, доброго времени суток!! Бросил Вам на хелп два биоса, оригинал и своё творение. Помогите с гигабайтами rx580 Hynix, грустно смотреть на них особенно рядом с 470 на самсунге… Подскажите пожалуйста где ошибки по второму биосу (с целью познания)!!
P.S Прочитал весь форум, много полезного… Спасибо!!

Я обязательно посмотрю, и сделаю тебе биос, щас просто нет времени.

Пишет несовместимый ссид, я полагаю что биос из под винды на линекс не лезет. И переделать не могу поларисом. Некоторые окна поларис не редактирует. Могу я послать биос с хайва скаченный??

файл подписан эльпида, а внутри самса и хун

Да я напорол , Хуникс.

Спасибо Илья!!! Огромное Человеческое!!!

Здравствуйте. Запустил R9 380 под хайвом. получил вот это.
Можно ли что то из них выжать и как?
Спасибо

![Screenshot_1|

Есть родной биос. Еще нужен?

Здравствуйте Илья. Пытался перепошить биос на Asus Radeon RX 580 Dual OC 8192Mb DDR5 (DUAL-RX580-O8G) менял тайминги. Результат 0. скорость осталась 25MH/S
Перепрошил Radeon RX 580 8192M · PowerColor

SK Hynix H5GQ8H24MJR 113-C9403100_101 получилось лучше. с 21 поднял до 27MH/s
прошу помощи Вашей. Боюсь напортачить.