More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

BitTube - правильная настройка. Помогите

День добрый. Последнее время судя по калькулятору доходности BitTube показывает неплохой доход для rx580 8 гиговых карт. У меня rx570 4гиг. Попытался сегодня настроить и больше 610 выжать не получается. Ядро 1200. Память 2100. Настройки майнера по дефолту. Конфиг не менял. Прописал только адрес кошелька и все. Говорят при правильной настройки интенсивности в конфиге можно выжать больше, но я xmr-stak-amd не настраивал. Подкиньте пожалуйста кто пользуется настроенный конфиг под этот майнет на данную монетку. Спасибо.

а как ты ее вообще добавил? у меня ее в списке доступных монет нет ни в кошельках ни в полетном листе

создаю кошель. пишу TUBE и монетка находится в списке. По аналогии создаю полетный лист. Тут сложностей не возникло. Выбираю майнер XMR Stak и запускаю по дефолту ферму. Сразу майнинг не пошел. выдал ошибку кошелька. Разобравшись понял что в строке “Кошелек и воркер шаблона:” в настройках майнера надо прописать “bxdLhsWY56SNjVN2aQ5Yyb6hhCFfAQJVbYszWCUjeDTJMgHad8wZbNJBdrvujZzPvRY2X6AiWdTDCP626s4WbHcG1TYdEot9f.063ef81f10e143ceb2981b03fadbfa8ba471cf0291764ff2b97f6f57e1bfb843” - через дочку. Т.е. это Address(точка)Payment_Id - брал с биржи bittrex. Пул при этом выбирал bittube.miner.rocks:5555

И все заработало. Теперь нужно произвести тонкую настройку майнера и выставить интенсивность что бы поднять хеши. Вот хз как это сделать.

Сидел ночью разбирался, в итоге запустил я майнинг этой монеты. Теперь будем посмотреть раскрутится проект или нет =)

какие карты ? сколько жмут ?