More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

CUDA drivers fail

Ну что господа, только только обновился я на последнюю версию как пошли артефакты на экран. Ввожу miner в строке и вижу отсутствие куда драйверов. Ну я конечно же пошел по совету этого форума, вбил мс в строку и открыл hiveos drivepack linux 64 и еще куча значков и цифр. Запустил этот файл run а распаковка то фэйлит, да еще и по совету бывалых тут перегрузился несколько раз - все так же. Запись образа нового на ССД по новой или на флешку успеха не принесла. Система самообновляется до последней версии в которой крашнутые Куда драйвера.
У кого есть какие идеи? Id рига 42361

logs-on
Перезагрузка
Установка драйверов

Да без проблем. Вот только после перезагрузки когда начал устанавливать дрова - пишет что нужно остановить X server. Хорошо, остановил. После чего пишет что можно работать только с консоли…втф, я ничего не понимаю. Почему нельзя просто записать себе образ на ссд и обновиться через GUI и все? Зачем все это?

Самое интересное CUDA слетела после копирования с флешки ОС на ссд. А после чистовой установки системы на флешку и на ссд все равно крашится. Это же невозможно, под виндой все работает,а тут уже 2 суток пытаешься запустить. Еще и на других флешках перестало работать, я даже не знаю.