More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Custom Miner Integration

переключаю на эфир, работает, на tdx, не работает.

Название воркера и майнера, должны совпадать?

у меня вообще без названия работает. Сначало надо создать кошелек, вводишь GTM и адресс кошелька, называешь его, у меня он называется GTM, потом выбираешь coin wallet в разделе пул выбираешь configure in miner, далее в разделе miner выбираешь custom и все

ну не знаю все это я сделал.

карты AMD? что пишет когда на риг заходишь через телеконсоль? майнер начинает устанавливаться?

Имя майнера = tdxminer
другие варианты работать не будут

Описание настройки tdxminer

это называется - “смотрю в книгу вижу фигу”. для кастом майнеров, которые есть у вас в базе, нужны преконфиги… юзеры даже по картинкам скопировать уже не могут…

Текущая реализация временная. Если я не ошибаюсь за ночь родилась.

В планах Дмитрия все майнеры перевести по аналогии - пакетами с автоапдейтом и т.д. Ес-но с более широким функционалом чем текущая реализация custom.

1 Like

Спасибо,очень полезно.У меня получилось :wink:

Добавьте пожалуйста https://github.com/technobyl/CryptoDredge/releases/download/v0.9.0/CryptoDredge_0.9.0_cuda_9.1_linux.tar.gz

Привет всем, запустил! спасибо Вам всем за помощь. Майнер=tdxminer сработало. Ну все, майним дальше.

можно просто обновить предыдущий

А с гитхаба ссылку в кастом, прописать можно, работать будет? Хочу на Moac вот этот пул (comining.io) указать

moac это же ethash алгоритм его на клэйморе майнят обычно. или есть более быстрый и стабильный майнер?

что может быть стабильнее и быстрее клеймора?)))

Да верно все, просто в хиве пула нет, что я выше указал, а это значит, что дальше через кастом, а в катоме надо прописать пул и ссылку на майнер. Вот я и спросил, а можно ли прописать ссылку на клаймор из гитхаба.

а если выбрать пул “Настроить майнер” а дальше выбрать Клеймор и в его настройках прописать?

Ха. Точно. Можно и так, ну ты дагада, а я, что то сам не допер. Спасибки.

Ну все запилил, работает.

да верно… так и сделал, просто думал, что не заведется… в итоге завелось, но спасибо за коммент