More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Дуал ETH+DCR. Воркер не активен! Что делать?

Всем привет! Вторые сутки бьюсь над проблемой. Перелопатил сотни форумов, тысячи тем, просмотрел видео. Обращаюсь сюда.
Карты Nvidia 1060. В мониторе отображается скорость и эфира и дикреда, а вот на пуле дашборд пустой и воркер не активен.
Вписывал различные адреса в настройки, менял пулы - бесполезно.
Скидываю то, что есть сейчас.
Что исправить, чтобы мои Гигахэши уходили не непонятно куда, а ко мне на кошелек??? Сейчас настройки стоят для suprnova, пробовал гнать на coinmine - безрезультатно. На настройках для найсхеша вообще не хотел копать.
ХЭЛП!

  1. Вы с какого года к нам прилетели? В 2018 майнить в дуале DCR да еще и на зеленых и уж тем более после выхода ASIC то еще удовольствие (точнее его отсутвие)
  2. Кошелек второй монеты заполнен абсолютно неправильно
  1. Все пропускаем через себя и делаем выводы, какие валюты можно в дуале копать, а какие нет. Паскаль вот выкидывал постоянно риги. Будем тестировать разные монеты.
  2. Что именно не так? Takeown - логин на супрнове, main - воркер. Кошелёк DCR прописан в настройках аккаунта на супрнове. Все делал по мануалам. Даже прямой адрес кошелька DCR указывал. Все равно не отображается. Если я не прав, прошу поправить. А то глаз уже начинает дергаться.
  1. DCR, LBC, SIA, PASC - помним, любим,скорбим
    в дуале появились два алгоритма, где нет еще асиков - blake2s, keccak
    Полезность дуала на зеленых сомнительна на новых алгоритмах

  2. Прелестно. Сравните 2 картинки
    http://forum.hiveos.farm/uploads/editor/m3/t8k5sje7h6r7.png
    http://forum.hiveos.farm/uploads/editor/ev/69j471x8rjay.png

Сравнили? Ничего странного не находите?

  1. Возможно, ваши слова оправданы для 1-10 ригов. У нас “чуть-чуть” больше и те скорости, которые выдаются с большего количества работающих машин в дуале, хотелось бы монетизировать.
  2. А вы точно пользуетесь Хайв’ом? На первой картинке символами %% обозначаются служебные команды, вместо которых вставляются значения, которые написаны в строчках выше. В частности, из строчки “%DWAL% wallet address”. Строчка для эфира точно с такими же командами, но там все работает, копает, отображается на пуле.
    Вторая картинка - это то, что должно записываться в клэй на винде.

Либо есть такое объяснение неактивности воркера - ваши слова верны и те гигахэши, которые мы копаем, настолько мизерны, что на пуле проходят по нулям.
Хотя, на эфире сложность гораздо выше, но все отображается.

Я вижу “спецов” в HiveOS и майнинге, что мне ничего не остаётся как умыть руки - рад за вас. Удачи )))))

Ума только и хватило на мемчик, а на настроить кошелёк руки из одного места )))

Лучше бы ещё раз на шаблон глянули монеты в дуале, но вы ж считаете что с ней все ок. Ну ок так ок.

Ума хватило все настроить без саркастических советов) Дикрид покопали, но перешли обратно на паскаль… он хотя бы окупает электричество при сегодняшнем курсе и майнится без уменьшения скорости добычи эфира при тех же настройках. Намайним, чтобы на кошельке лежало хотя бы 100 и переключим на кессак.
А сейчас займемся установкой удаленного вкл/выкл машин.

При дуале и потребление больше, а при нынешнем курсе майнинг монет в дуале на которые вышли асики скорее в 0 ( ну разве что электричество у вас совсем дешевле).

Нет смысла на красных в дуале майнить?

ИМХО только если ваша розетка очень дешевая или вообще дармовая.

2 сутки с этим DRC бьюсь не майнит никак если можно снимок рабочего кошелька с dcr и подробнее что куда записывать какие данные вводить, с образцов данные не работают

Не знаю как добавить скрин

Ни дано ни чего умывать подскажи как сделать на suprnova.cc, подробно с описанием если у тебя работает

Разобрался сам
сам %DWAL% это имя воркера с точкой
POOL: dcr.suprnova.cc:3252 , WALLET: %DWAL%, PSW: 123

и все работает