Hive 2.0 Публичный тест [RU]

ru

+1 ((
Unexpected token < in JSON at position 0

Зачем вводить недоделанное обновление с кучей ошибок, но красивенькое, с картиночками монет? Не выпустив даже примитивного мануала?! Однозначно смотрю в сторону simplemining. Нужны ли майнерам украшательства? Нам нужна надежность и стабильность

Где теперь кнопка Refresh чтобы вручную обновить. Все стало дико неудобно, как вернуться назад?

Человека, который решил убрать кнопку Refresh надо двое суток палками по ногам бить. Вроде мелочь, а ее отсутствие просто выбешивает. В целом красивее, конечно, стало, но так много действий теперь надо делать, чтобы простые вещи сделать, запутали однозначно довольно сильно интерфейс. Хотя оно может и дело привычки, но Refresh все же верните, ко всему привыкнуть можно, но не к отсутствию этой кнопки, очень и очень неудобно

На виндовс?

да, на виндоус, когда мониторишь риги через браузер

Reload

Верните кнопку RELOAD

не могу войти https://the.hiveos.farm

403 Forbidden

nginx/1.10.3 (Ubuntu)

зашел с телефона но так и не понял на каком риге одна видюха офлайн. как посмотреть то?

Также не могу зайти
403 Forbidden
nginx/1.10.3 (Ubuntu)

там блокировка по IP срабатывает, я сейчас через VPN на сайт захожу (типо с другого IP) и все открывается. но как свой IP разблокировать самому не понятно. и зачем его блочить тоже не понятно

Какой баран включил блокировку по ip??? 403 Forbidden

ещё один баг замечен, когда выставляешь скорость вентиляторов на каждую видеокарту, то при удалении двух цифр скорости старой, чтобы поменять на новые, курсор перескакивает в конец и потом не понятно на какой видеокарте менял и сколько было

Ферма не подключается после начальной настройки

Как понять на какой из карт пошли ошибки? В старой версии, это еще и в картах дублировалось.

1. Если открыть страницу воркеров, настроить отображение и обновить страницу кнопкой браузера, то настройки сбросятся. а кнопки “обновить” на странице нет.
  2. на странице воркеров нет нумерации карт. Т.е., на первый взгляд непоняно сколько карт работает и какая температура/хешрейт у конкретной карты.
  3. серая гамма, конечно, гуд, но в старой версии цветами обозначались обороты вентилятора. Это, на мой взгляд, было очень удобно.
  4. по правилам русского языка нужно писать “драйверЫ” и “воркерЫ”. Причём, в некоторых местах написано правильно.
  5. общая статистика по воркерам недоступна на странице воркеров. т.е., нет такой страницы,которую, если открыть становится понятно как что работает и как работало ранее. Для этого надо туда-сюда пеходить по страницам.
  6. в добавок не сильно понятно назначение отдельной страницы “статистика”. Чтобы поместить два графика? на страницу воркеров их (хотя бы менее функциональные) - будет удобнее.
  7. по странице “статистика”. сегодня 16 августа. нажимаю на недельный график - показывает с 9 по 16 августа. потом нажимаю на дневной - показывает на 9 августа. т.е., чтобы после недельного обзора посмотреть что там было сегодня, надо 7 раз щёлкнуть мышью.

Добрый вечер, есть проблема при выборе Украинского языка в настройках, после выбора когда заходишь в те же Настройки с выбором языка, зайти в Настройки уже не удаётся, вываливается сообщение что типа не может найти страницу с настройками.

Я проверил его как можно больше, и могу вам сказать, что это очень неудобная и визуально неясная система.

Слишком много функций или нет, или не работает, надеюсь, в ближайшем будущем вы отрегулируете

У меня много workers and С новым интерфейсом я наткнулся на множество неудобств

1. Пожалуйста, верните “обновление”

2. Непонятно, почему главная страница - «Overview». Мы можем видеть «Activity» и «stats», Главная страница будет лучше «Workers»

3. Пожалуйста, пусть отмеченный часть будет неподвижный, когда я scroll И добавьте stat chart того же места, что и раньше

4. Пожалуйста, отправьте offline rigs В начале списка, как и раньше

5. Покажите температуру и фен на GPU, как и раньше.

6. Когда появляется новое обновление, его следует видеть “workers”

7. В старой версии я мог download stat CSV. Пожалуйста, верните

:slight_smile: