More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Hive 2.0 Публичный тест [RU]

в мобильной версии все работает - чистить cookie, историю автозаполнения и все будет.)

реферальные оплаты теперь тоже не засчитываются. аккаунты рефералов пополняются, рефералы эти в списке есть, однако ничего с их оплат не падает.

Гы…как все любят все валить на куки…

Это как совет перезагрузить ПК когда он не работает…почищено все что можно…результат…все равно не работает!

Вот так выглядит экран после нажатия кнопки Sign in. Куки вот только только затерты

Та же самая история и в штатном браузере Safari

проверял на мобильной opera под андроид, после чистки начинало работать. в данный момент тоже все работает.

у меня под iOS планшет…вот на нем и не работает…ПК под рукой не всегда бывает, хотелось бы иметь доступ к Хайву с мобильного устройства :frowning: причём до обновы такой проблемы не было, все нормально работало на этом планшете

Ди и на форум сейчас пишу как раз с планшета :slight_smile: ща как возьмут, как накатят обнову на форум…и сюда потом зайти невозможно станет :wink:

1 Like

как вариант сменить ip, и попробовать авторизоваться на планшете.

Верните пожалуйста reload и цветные вентиляторы и температуры а так же ошибки по картам.

1 Like

Тоже не помогает, сразу же пробовал зайти под vpn, думал может из за Российского ip чудит…не помогает…висит этот логотип Хайву на весь экран…под ним что-то есть (думаю как раз форма для входа, когда пальцем по планшету елозишь, снизу можно чутка увидеть надпись на английском мол если нет аккаунта, зарегистрируйтесь)…я так предполагаю логотип должен уходить(скрываться) после прогрузки, а он висит на весь экран и не даёт ничего сделать.

Еле поймал на принтскрин с экрана…надпись снизу

===================

Все кто тестил Hive 2 до релиза (переключил риги) получили по $20 на счет Hive. Спасибо.

===================

1 Like

Мое мнение:
Обновление штука нужная и неизбежная. Но,
1 Хотелось бы после логина видеть сразу полезную информацию в виде вкладки Воркеры. уверен 95% пользователей со мной будут согласны. Возможно вкладки “Воркеры” и “Обзор” нужно совместить в одну.
2. Добавить опцию позволяющую сразу видеть развернутые воркеры.
3. добавить температуру (а не только скорость кулера) на компактном виде воркеров. По крайней мере температура важнее, чем скорость кулера.
4. Видеокарты в воркерах разделить сеткой и пронумеровать, а то все сливается в сером цвете.

3 Likes

необходимо отображение ВСЕХ ригов из ВСЕХ доверенных аккаунтов сразу же на стартовом экране в виде списка! как это было сделано раньше. безумно неудобно ходить по этим карточкам отдельно и проверять, у кого что где упало. этой вещи теперь очень не хватает.

2 Likes

Еще, крайне не удобно из выбранног воркера возвращаться обратно в список воркеров (нужно выйти на главную - выбрать ферму - выбрать вкладку воркеры).

1 Like

When vieweing worker, you can click on farm name on the top of the screen (just right of the HiveOS logo). Do not click on the item in the drop-down, but on the one on the top…
image

It will return you back to the form where you selected worker…

речь вообще не об этом. описанным способом я вернусь только в список ригов конкретно ЭТОЙ фермы (аккаунта, учетной записи). а если под моим контролем десять учетных записей? а если 20? в каждой из которых от 5 до 30 ригов. во всех этих аккаунтах я админ с полным доступом, я слежу за этими фермами и ригами в них.

и РАНЬШЕ было удобно: я видел сразу же абсолютно все риги единым списком, при этом проблемные риги помещались в верх списка. ТЕПЕРЬ же я не могу видеть сразу все риги из всех аккаунтов, я вижу только квадраты с названиями аккаунтов и зеленые/красные квадратики на них, соответствующие числу ригов в каждом аккаунте. и надо заходить в каждый квадрат каждого аккаунта, чтобы увидеть проблемную ригу в нем. куча лишних действий, ущерб информативности, ущерб удобству использования. кто тестировал бета-версию? почему не увидели этот косяк? он же на поверхности! это первое, что бросается в глаза! короче, вердикт на данный момент - всё очень тоскливо, хайв стал намного хуже, тяжеловеснее, перегруженнее и неудобнее.

1 Like

Добавьте пожалуйста поддержку templates для zergpool.com пула (идентичен zpool.ca) в https://github.com/minershive/hive-pooltemplates/tree/master/pool_templates

Сделайте пожалуйста _авто_обновление версий Hiveos!

У меня 3 рига, но меня конкретно напрягает установка обновлений выходящих раз в 2 недели руками путем входа в меню и нажатию на кнопку “обновить”.

А если у кого-то ригов 10. Это надо столько процедур мышкой сделать…
Сколько времени уйдет в мусорку…
Зайти в каждый риг и сделать одно и тоже.

Почему не сделать опцию “включить автообновление новых версий hiveos”?

Когда вышло очередное обновление, оно скачивается на автомате и устанавливается на автомате. И никакой лишней работы.

Можно конечно скрипт написать и засунуть его в крон, но как-то не хочется лезть это делать. Хочется более цивильного подхода.