More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Hive 2.0 Публичный тест [RU]

он и еще чуть чуть на проверке

1 Like

wtf? после обновлённого интерфейса фермы копали на другую монету на другой адрес… заметил спустя 2 дня… поменял… и вот в течении сутки адрес и монета снова поменялись… Объясните пожалуйста что не так ? пока не начал разработчиков матом покрывать

в таких случаях первым делом меняют пароль, а уже потом обращаются за обяснениями к разработчикам.

Сделайте возможность использовать старый интерфейс! Зачем изменять то что себя хорошо зарекомендовало?
Новый интерфейс ужасен и неинформативен. Не буду перечислять все проблемы - уже до меня неоднократно говорили.

Понятно, что новая система имеет много новых функций, но вы не должны испортить то, что хорошо, и все довольны.
Это не страх и несовместимость с новинкой, вам нужно обратить внимание на то, что говорят ваши клиенты, я думаю, что неправильная работа дизайнера и неправильные решения - все это.
Через несколько дней вы ничего не изменили
Никто не видел никого, кто сказал бы, что новая система лучше, проблема в дизайне больше, чем в функциональном

1 Like

Я думаю что со мной согласятся все старые пользователи хайва - нужно вернуть старый дизайн и уже в него встраивать все новые функции. Новый дизайн исправлять бесполезно - он проигрывает абсолютно по всем параметрам (особенно удобство и информативность)

Уже не первый раз замечаю, на графике пула хешрейт пропадает на несколько минут (это нормально, ферма часто подвисает), а в статистике hiveos на графиках все гладко и ни каких просадок нет! Сегодня останавливал другую ферму на 5-7 минут, а в статистике по прежнему все гладко. Кто ни будь еще такое замечал?

и еще в копилку косяков нового интерфейса: ошибки ригов отображаются черти как. допустим, зашел в риг, вижу ошибки, делаю удаление ошибок (значок корзины), ошибки удалены. спустя секунду сообщения о них возникают снова. и их опять надо удалять тыканьем в значок корзины. процесс рандомный и с возникновением РЕАЛЬНЫХ ошибок не связан никак.

грустно не только то, что умудрились испоганить рабочий и близкий к идеалу продукт, но еще и то, что на наши жалобы никто никак не реагирует. кто эти загадочные бета-тестеры, которые остались довольны столь корявой версией нового интерфейса - тоже тайна великая есть.

Еще очень бесит,что язык интерфейса надо каждый раз по новой выставлять. После каждого выхода из системы, язык скидывается на дефолтный английский.
До сих пор не могу найти где находятся Public key и Secret key. Я на старой версии пользовался прогой на мобиле Rigger, очень было удобно быстренько глянуть все ли в порядке, теперь же без этих ключей не могу в ней залогиниться. Может кто знает где они, подскажите плииииз.

Секретный ключ не найдете его просто нет

Есть персональный токен под разные приложения. В случае чего вы можете просто удалить токен и это приложение потеряет доступ к вашей учетке. Находиться это добро в настройках аккаунта

Я это видел, дело в том что этот Rigger не принимает персональный. Чтож, придется менять приложение или ждать,что автор адаптирует его под нас. А что на счет смены языка интерфейса?

так и апи сменилось более чем полностью - даже если бы и был не работпло бы приложение

А мне вот практически все нравится. Не знаю, что там критикуют так активно.
Конечно это убого, когда заходишь в систему и у тебя один квадрат на экране (особенно на 4k монике) на который надо кликать, чтоб зайти в сам интефейс. Ну, я просто сделал закладку в браузере на адрес https://the.hiveos.farm/farms/647261/workers

И по ней сразу открывается окошко с ригами. но тут тоже жопа. :slight_smile:
Теперь надо нажать мышкой на 2 из 3 кубиков, чтобы риги все со статистикой показались на экране. И фиг ты прямую ссылку на это сделаешь. :slight_smile:

Короче, куча кликов. :slight_smile:
Наверно из-за этого многим и не нравится.
Но учитывая, бесплатность системы, грех жаловаться.
все замечательно работает. :slight_smile:

1 Like

постоянно теряется связь с хайвом.

сначала грешил на сеть, но связь теряют и дома.

Подскажите, как в 2.0 отключить временно один воркер?

какую бесплатность?? у меня с десяток аккаунтов пассажиров, плюс мой. и все они платные, тк ригов там в каждом далеко не 3 штуки. вот и представьте, как бесит любоваться на эти квадраты и бродить по ним в поисках ошибок.

вот такой баг ловлю сегодня.

я тоже тест ил, но ничего не получил(

Парни, вы вообще читаете что тут пишут? :slight_smile: Почините уже постоянно появляющиеся снова удаленные сообщения с рига, бесит этот баг до одури. С отсутствием кнопки релоад уже смирился, но этот баг просто бесячий. И дефолтно загружающуюся страничку тоже сделайте с воркерами, а не с overview, неудобно очень это.

День добрый .

Столкнулся с некорректной привязкой температуры\вентилятора\потребления к конкретной карте. Все эти параметры подгружаются по картам, видимо без привязки к конкретному ID карты в панели воркера. На скрине мы видим что по сапфир470 не отображаются вышеуказанные параметры, но на самом деле отвалилась одна из карт выше по списку, Исходя из данных в майнере (клейморХ), сапфир470 исправно ковыряет.