More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Как сохранять настройки из /hive/bin/Claymore при обновлениях?

Я по совету HaloGenius тут добавил две строчки в /hive/bin/claymore. Для nodevfee прокси от Juicypasta. Прокси работает отлично, появился новый воркер eth1.0, который добавляет 5-7Mh на 670 моих.

Проблема в том, что при обновлении HiveOS, этот файл заменяется новым, и возникают проблемы, ведь мой адрес пула - это локальный IP.

Подскажите, как внедрить мои две строчки в запуск и перезапуск клэймора, чтобы они не стирались. Или может добавить их как-то в крон?

В крон смысла нет, но можно добавить свою команду обновления, где грубо говоря будут две строчки.
1-я которая вызывает обновление selfupgrade
2-я после обновления возвращает ваш конфиг и замена через sed например

То, что вы предлагаете слишком сложно, я не смогу.
А нет ли типа инверсии контроля? Файла, который, инжектится в конфиг, но сам по себе никогда не удаляется. В линуксе есть такое где-то в конфигах. Типа системная часть, system.cfg (она может быть заменена) содержит в себе строчку типа “incude user.cfg”, с помощью которой можно добавить нестираемый конфиг.

тут как м\ф “Простоквашино” чтобы что-то инжектить нужно добавить этот механизм

Ну, может быть можно как-то схитрить? А то я по привычке уже два раза нажал обновить и пошёл делами заниматься. Прихожу, а майнеры не шмайнят, а то и дело перезагружаются из-за нулевого хешрейта.