Как пересобрать майнер для hive?

Добрый день господа, хочу пересобрать xmr-stak под хайв.
Перересобрал из офф репозитория, заменил файлы в хайве, и всё, хайв перестал с ним корректно работать, вэб морда не видит. если просто из консоли запускать то всё норм, но мы же не за этим сюда пришли)

окей, или может кто знае как восстановить исходный без переустановки системы? после возвращения исходных данных в xmr-stak234 и /hive/bin майнер так же шлёт меня нафиг

От дурной головы рукам отдыха нет (с) украинская поговорка

Хотя бы логи запуска привели. Ванга подсказала что скорее всего с CUDA проблемы

Ну а так-то Гугл в помощь

Майнер стартует нормально если запускать его из консоли. Если его запускает хайв, то пишет

"[2018-04-27 15:02:07] : Unrecognised coin 'shang', your options are:
        - aeon7
        - bbscoin
        - croat
        - cryptonight
        - cryptonight_heavy
        - cryptonight_lite
        - cryptonight_lite_v7
        - cryptonight_v7
        - edollar
        - electroneum
        - graft
        - haven
        - intense
        - karbo
        - monero7
        - stellite
        - sumokoin"

shang - это монета под которую я собирал майнер, но не зашло, я вернул исходные на место. Однакой хайв откуда то тянет конфиг именно с ним, хотя в папке xmr-stak в pools.txt указано “currency”: “stellite”, как и в активном кошельке веб интерфейса.
А где прописан shang найти пока не получается.

Обычной сборкой тут не обойтись. Нужно править исходники, чтобы добавить понимание этого коина

Исходники майнера были исправлены под %говнокоин_нэйм% сейчас я пытаюсь вернуть всё назад в рабочее заводское состояния без переустановки системы, и пытаюсь понять откуда хайв тянет конфиг с %говнокоин_нэйм%