More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

HiveOS web-панель управления работает не корректно

Всем доброго времени…
Мой топик - как продолжение уже созданных “HiveOS web panel does not work properly” и “Farm access”.
Суть в следующем: до апгрейда софта на пуле HiveOS 27-28.10.2020, о чём было предупреждение, всё работало нормально, к ригам был полный доступ. После выполнения вышеозначенного апгрейда полный доступ (как и раньше) оказался только к первому ригу, хотя второй исправно копает на мой кошель и на моём флай-листе, с нормальным хешрейтом, числится в онлайн и имеется доступ к настройкам его карточек, но только по отдельности, т.е. в списке карточек всей фермы и недоступно меню управления ригом (воркером). В результате я не могу ни остановить, ни перезапустить ни майнер ни риг… При попытке выбора второго рига в меню фермы, в доли секунды проскакивает какое-то сообщение и всё сваливается в панель “воркеры”, где открывается для полнофункционального управления только первый риг. При попытке выбрать второй - всё возвращается сюда-же.
Отсюда два вопроса к техсаппорту: это только у меня так? Хотя по предыдущим топикам, похоже, что нет. И второй: что это может быть и как с этим бороться?
Для справки: захожу на пул в фаерфокс v.81.0.1

Same problems here.
All of my rigs are missing all of the adjustment options like power, upgrade, OC settings, Flight sheets, VBIOS, etc.
One of my rigs returns “Something went wrong” error like here.
Another rig will not display it’s edit page at all.

Started about an hour ago. (17:30 UTC)

Проблема с кешем браузера, решается так
1-й способ
Попробуйте несколько раз нажать Ctrl + F5 (3-4 будет достаточно) на веб-панели Hive.
Если описанный выше метод не помогает, попробуйте
2-й способ
Google Chrome (для FireFox аналогично) нажмите F12 - появится консоль браузера / вкладка «Сеть» / отметьте «Отключить кеш»
Нажмите Ctrl + F5 на веб-панели Hive, должна правильно загрузиться
снимите флажок «Отключить кеш» / нажмите F12, чтобы скрыть консоль браузера.

Нет, не помогло (

Хотя… У меня сейчас много чего напооткрыто, так что сброс кэша мог отработать некорректно. Немного погодя попробую ещё…

Да, это оно!
HaloGenius, спасибо за подсказку.

This topic was automatically closed 416 days after the last reply. New replies are no longer allowed.