More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Установка и восстановление хол. кошелька «Raven Core»

После замены ОС на Windows 10 установил последнюю версию холодного кошелька Raven Core -2.2.2.0 с сайта github.com. На ПК два жестких диска. Дирекцию инсталяции программы кошелька сделал на диск “D” 320 Gb.

Первая проблема появилась, когда после установки адреса получения и шифрования кошелька (синхронизация прошла нормально) мне не удается в проводнике найти файл wallet.dat

Его нет ни на диске “D”, ни на диске “С” (галочка читаемости скрытых файлов проставлена, папка “AppData” и далее открыты), но нужного файла не найти.

Вторая проблема – имея резервную копию ранее работавшего кошелька на Windows 7 пытался с нее скопировать в корневик программы кошелька установить старый wallet.dat результата не дал.

Погуглил в браузере, просмотрел много статей, в том числе настройки в Разделе «Помощь» с помощью консоли «Наладка», то же ни к чему не привели.

Прошу, кто сталкивался с данной проблемой и решал ее, оказать мне помощь и восстановить мои кровные битки.