More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Запуск двух(и, тем более, больше) одинаковых майнеров не возможен:(

Иногда требуется все карты пускать на одном и том же майнере, но разные карты с разными параметрами.

Иногда нужно карты пускать на разные кошельки(знаю, что деградация производительности общей).

Простой пример: у меня сейчас одна из карт подглючивает раз в сутки. Изза неё всё валится.
Но какая из них - хз.

Есть и другие ситуации. Сейчас второй майнер приходится пускать ручками с другим конфигом.

Такие запуски из разряда изврашений. Такие варианты не для массового применения, а значит идут лесом.
Может грубо - но правда

Жаль.
rvn hmq(tpu) не работают стабильно на количестве карт >7.
Т.е. совсем не работают.

Это аргумент?:slight_smile:

а при добычу “по майнеру на карту” - достаются шары с меньшей сложностью(не все пулы позволяют менять сложность).
И потом - если валится майнер, то валится всё и рестарт и т.д. а так - только рестарт одного майнера на карте.

Добрый день, я правильно понял что нельзя запустить два майнера с одинаковой монетой на двух разных пулах?

Нельзя запустить два одинаковых майнера. На разные пулы можно, если майнеров в системе для этого алгоритма более чем два.
В принципе можно все и то что вы хотите, но это уже будет не из коробки.

Понял, надо в “кошельке” для разных майнеров указать разные пулы и запустить второй майнер, да?

Абсолютно верно.
У разных майнеров свои закладки и соотв. свои настройки пулов и всего остально, поэтому здесь все законно, без смс и регистраций )

Понятно, спасибо за ответ и оперативность.