More
referral
Increase your income with Hive. Invite your friends and earn real cryptocurrency!

Вторые сутки не видно ни одной фермы

Вторые сутки не видно ни одной фермы, все показаны как оффлайн, хотя по факту продолжают работать. Что происходит и как это решить? Денег на балансе достаточно.

Так и чего молчок-то?

После обновления не отображаются фермы и состояние. Все оффлайн. Хотя продолжают работать.

Чувак, ты там когда чинить-то будешь это дело?

у меня такое было! Я перелил флэжку заново и все встало на свои места!

Ясно. Создатель, ты другого пути не можешь предложить? Только так? Мне этот гемморой сейчас так-то вообще не нужен, по новой все накатывать, 12 ферм подкидывать это целый день уйдет, а у меня сейчас каждый день на счету и я тупо не могу столько времени выделить ближайшие две недели точно, а скорее всего месяц. Нахрена ты этот гемморой подкинул? Как увидел новый дизайн так сразу понял что ничем хорошим это не кончится. Сколько помню всегда, когда в заднице свербить начинает у владельцев каких-нибудь сайтов, и они начинают подобный трэш со сносом старого и допиленного и стройкой нового, сырого и глючного, то обязательно жопа вылезет. И я никогда не понимал зачем это все в итоге нужно было? Вот переделал ты сайт и чего майнить мощнее фермы стали? Или у тебя цены снизились для нас? Нахера вот эти переделки нужны были? Какой практический толк от них? Пока один только гемморой из-за нового непривычного дизайна и самое главное глюков, а я не за это ежемесячно плачу!!! А за удобство и безгемморойность!!!

И главное повод-то всегда смешной для таких глобальных переделок. Хочется дизайн сайта поменять, приделать какие-то свистелки-перделки, и нет понимания что такое актуально для всяких инстаграммов-вконтактов, а не для утилитарного сайта для работы, куда вообще не хочется часто заходить.

Ты знаешь я с тобой согласен! Вот что мне официально ответили:“Добрый день. Попробуйте сменить сервер статистика Хайва.” Еще " Доброго времени суток!

По данному вопросу без дополнительной информации могут быть только предположения по чему так могло произойти.

Команды для диагностики в случае повторения ситуации (в текстовом виде или скриншот):

  • hello

  • net-stat

  • agent-screen

Если по какой-либо причине воркеру стал не доступен сервер хайва, вы можете его сменить с консоли

введя команду firstrun -f <сервер хайва> (нужно будет ввести ID воркера и пароль к нему и указать другой сервер).

Доступные сервера:

Починил сегодня создатель все. Сам ничего не делал.

Снова все отвалилось, не видно ничего уже сутки в хайве, хотя сами фермы на пуле видны. Ну и извечные вопросы: кто виноват и что делать?

HaloGenius , так ты чинить-то будешь? Или как?

В итоге по совету 11147 через команду firstrun сменил сервер мониторинга, пока пашет.